Учебная часть


Годовой календарный учебный график 2020-2021 учебный год
Учебный план 2020-2021
Годовой план работы на 2020-2021

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГОС 2020-2025


Расписание на 2019-2020 учебный год

Расписание общее на 2020-2021 (скачать)
Расписание внеурочной деятельности на 2020-2021 (скачать)


РАСПИСАНИЕ УРОКОВ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-8, 11 КЛАССОВ
ШКОЛ № 11, 13, 28 НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2020-2021 УЧ. ГОД

День занятий № школы № уроков Время Технический труд Обслуживающий труд
Понедельник

ОШ № 11

1

830 – 915

11 класс

Верченко Г.В.

2-3

925 – 1010

1020 – 1105

6-Б класс

Верченко Г.В.

4

1135 – 1220

7- А класс

Субботин С.А.

7- А класс

Верченко Г.В.

5

1230 – 1315

7-Б класс

Субботин С.А.

6

1325 – 1410

8 класс

Субботин С.А.

8 класс

Верченко Г. В.

Вторник

ОШ № 28

1-2

810 – 855

910 – 955

5 класс

Субботин С.А.

5 класс

Верченко Г.В.

3

1015 – 1100

7 класс

Субботин С.А.

7 класс

Верченко Г.В.

4

1120 – 1205

8 класс

Субботин С.А.

8 класс

Верченко Г.В.

5-6

1220 – 1305
1315 – 1400

6 класс

Верченко Г.В.

Среда

ОШ №13

4

1135 – 1220

11 класс

Верченко Г.В.

5-6

1230 – 1315

1325 – 1410

5-Б класс

Верченко Г.В.

Четверг

ОШ № 13

1-2

830 - 915
925 - 1010

6 класс

Субботнн С.А.

6 класс

Верченко Г.В.

3-4

1030 - 1115

1125 – 1210

5-А класс

Субботин С.А.

5-А класс

Верченко Г.В.

5

1230 – 1315  

 

6

1325 – 1410

7 класс

Субботин С.А.

7 класс

Верченко Г.В.

7

1420 – 1505

8 класс

Субботин С.А.

8 класс

Верченко Г.В.

Пятница

ОШ № 11

1-2

830 - 915
925 – 1010

6-А класс

Субботин С.А.

6-А класс

Верченко Г.В.

3-4

1030 – 1115
1125 – 1210

5-Б класс

Субботин С.А.

5-Б класс

Верченко Г.В.

5-6

1230 – 1315
1325 – 1410

5-А класс

Субботин С.А.

5-А класс

Верченко Г.В.


РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2020-2021 УЧ.Г.

Наименование программы Школа Класс День, время занятий Место проведении занятий ФИО учителя
Инфознайка 11 5 кл По графику МБОУ г. Керчи РК «МУК «Профцентр» Хуторная А.Н.
Школа юного программиста 11 6 кл По графику
Компьютерная графика 11 7 кл Понедельник 15-15 – 16-00
Умелые руки 11 5 кл Пятница 14-20 – 15-05 Субботин С.А.
Умелые руки 11 6 кл Понедельник 14-20 – 15-05
Азбука общения 11 7 кл Пятница 15-15 – 16-50 ( нечетная неделя ) МБОУ г. Керчи РК «Школа №11» Каденчук Е.В.
Компьютерный дизайн 17 5-А кл Среда 14-30 – 15-15 МБОУ г. Керчи РК «Школа №17 имени Веры Белик» Притуленко Л.Л.
5-Б кл Среда 13-35 – 15-20
6 кл Понедельник 13-35 – 14-20 Гайдай Д.О.
7 кл Пятница 15-20 – 16-05
8 кл Пятница 14-30 – 15-15
9 кл Среда 15-20 – 16-05
Мир вокруг меня (фото) 17 5-А кл Четверг 13-35 – 14-20 МБОУ г. Керчи РК «Школа №17 имени Веры Белик» Гайдай Д.О.
5-Б кл Четверг 14-30 – 15-15
6 кл Понедельник 14-30 – 15-15
7 кл Понедельник 15-20 – 16-05
8 кл Четверг 15-20 – 16-05
Основы профессии «Журналист» 26 7,8 кл По графику МБОУ г. Керчи РК «Школа №26 имени героя советского союза Д.Т. Доева» Лубкова С.П.
Основы профессии «Фотограф» 26 7,8 кл По графику МБОУ г. Керчи РК «Школа №26 имени героя советского союза Д.Т. Доева» Лубкова С.П.
Основы профессии «Секретарь» 26 9 кл По графику МБОУ г. Керчи РК «Школа №26 имени героя советского союза Д.Т. Доева» Дроздовская Н.Н.
Основы профессии «Парикмахер» 26 9 кл По графику МБОУ г. Керчи РК «МУК «Профцентр» Пирогова, 8 Захарова М.В.
Водитель автомобиля категории В (ведение в профессиию) 10 10 кл Суббота 10-00 – 13-45 Автоучкомбинат ш. Героев Сталинграда 23 Б Сидоренко В.П.
11
26
Основы профессии «Парикмахер» 4 10 кл По графику МБОУ г. Керчи РК «МУК «Профцентр» Пирогова, 8 Захарова М.В.
Основы профессии «ЭВ и ВМ» 4 10 кл По графику МБОУ г. Керчи РК «МУК «Профцентр» Пирогова, 8 Дроздовская Н.Н.

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Рабочая программа по курсу технологии для 10-11 классов
Рабочая программа по курсу технологии для 5-8 классов (неделимые)
Рабочая программа по курсу технологии для 5-8 классов (обслуживающий труд)
Рабочая программа по курсу технологии для 5-8 классов (технический труд)

 

 

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Рабочая программа по курсу информатики для 7 класса
Рабочая программа по курсу информатики для 8 класса
Рабочая программа по курсу информатики для 9 класса


ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Мир вокруг меня (фотокурс)
Юный программист (основы программирования)
Инфознайка (основы информатики)
Азбука общения (основы психологии)
Умелые руки (мальчики)
Повар
Повар 9 класс (профпробы)